Среда, 24.04.2024, 09:24 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2010 » Ноябрь » 15 » Индия стала мировым лидером в росте активности по сделкам с недвижимостью
11:49
Индия стала мировым лидером в росте активности по сделкам с недвижимостью

Индия стала мировым лидером в росте активности по сделкам с недвижимостью в третьем квартале этого года, свидетельствуют данные Королевского института сертифицированных оценщиков (RICS).

Как подчеркивается в исследовании, рынки недвижимости развивающихся стран в июле-сентябре этого года продолжали опережать в росте развитые рынки.

"Развивающиеся рынки, которые были относительно невредимы во время финансового кризиса, сейчас испытывают более быстрый рост, чем развитые экономики европейских стран, Великобритании, США", - указывается в материалах.

Как отмечается в них, рынки недвижимости Китая, Сингапура, Бразилии показали в третьем квартале уверенный рост.

Рынки аренды в Азии росли второй квартал подряд, видимые улучшения были зафиксированы даже в Таиланде и Вьетнаме, которые ранее отставали от других рынков региона. В Индии рост запросов от потенциальных арендаторов остается наиболее заметным в офисном секторе, однако в ритейле и складской недвижимости улучшения были незначительными.

"Индия уступает только Сингапуру и Польше в росте активности по сделкам. Однако, несмотря на энтузиазм инвесторов, по некоторым параметрам она продолжает отставать от Китая", - констатируют эксперты.

Просмотров: 551 | Добавил: romchik | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]